5 Чулпан страховая компания
10
07.11.2023 21:29

Раньше всегда в офисе компании оформляла полис ОСАГО, но сейчас, из-за карантина, просто прийти и занять очередь невозможно. Пробовала записаться через Госуслуги, такая головная боль, постоянно сайт висит. Вот и попробовала оформить полис онлайн. Мониторила несколько компаний, понравилась Чулпан, все просто и быстро оказалось. Был один вопросик, позвонила и тут же получила грамотный ответ и смогла закончить регистрацию. Полис на руках, я довольна. 
289
Подписаться на комментарии

Добавьте Ваш комментарий

Авторизоваться