Марина
Москва
5
31.10.2021 09:13
Нашла свою страховую!
Когда приходит время думать о страховании, не знаешь куда, и к кому бежать. И здесь начинает работать сарафанное радио. Так у меня было, нужно было оформить полис. В итоге куча потраченного времени, нервов пока не посоветовали Энергогарант. Мне ещё так никто онлайн подробно не рассказывал все нюансы. Оформила ОСАГО через сайт, всё ясно, просто и быстро - что приятно удивило. Также я оформила рассрочку, так как с финансами было напряжно а полис нужен был. Нашла свою страховую, на одну проблему меньше.
272