Гена Евпак
Москва
5
19.06.2021 11:50
Качественное и быстрое обслуживание!
Честно говоря, очень долго искал надежную компанию, чтобы оформить ОСАГО. Посчастливилось все-таки наткнуться на данную компанию. Прежде всего, хотелось бы отметить скорость оформления. Сейчас необязательно ехать в офис для получения страховки. Все делается буквально в несколько кликов. Еще одним немаловажным моментом является и то, что сотрудники здесь весьма вежливые и терпеливые. Все очень подробно разъяснили и помогли быстро оформить страховку. Вряд-ли вы найдете где-то еще такой сервис. Рекомендую!
423