Яна Ишкуватова
Москва
5
30.01.2023 10:53
Очень удобно
Я оформляю полис ОСАГА онлайн второй раз. Хочу сказать, что это очень удобная процедура, которая не отнимает много времени и не надо ездить в офис. Достаточно зайти на сайт выбрать нужную для себя компанию. Я пользуюсь услугами Росгосстрах и полностью довольна результатом. Вот и в этот раз зашла на сайт Росгосстрах, связалась с консультантом, прислала нужные документы для оформления полиса и примерно через час у меня было все готово.
508