Оля Шакалова
Белгород
5
04.11.2023 08:16
Надёжная компания, быстрое оформление
Обычно я оформляла полис ОСАГО в местных компаниях, где нужно было сидеть в очереди порой несколько часов. В этом году я как раз лежала в больнице, когда нужно было оформлять новый, поэтому решила попробовать сделать онлайн. Выбрала компанию Паритет-СК, быстренько заполнила заявление (тут главное не ошибиться) и все, в этот же день получила новый полис. Компании спасибо за оперативность, не подвели.
297