Марина
Москва
5
17.07.2021 13:43
Теперь и я с вами!
Мой муж уже давно покупает страховку в ОСАГО. Теперь настала и моя очередь. Недавно мы отметили *серебряную* свадьбу и в качестве подарка он мне подарил машину ( я в восторге и не ожидала). Мой муж всегда хорошо отзывается о компании, поэтому, когда речь шла о страховке , я сразу подумала об ОСАГО. Интерфейс мне понравился, все было понятно и заполнила все необходимые поля очень легко. Оплатила услугу через платежную карту.
359