5 Ингосстрах
10
29.09.2021 11:24

 Расскажу про свой опыт. Полис Осаго оформляла собственно впервые, потому что авто до этого года у меня и не было в собственно. Ездила иногда на каршеринге. А тут купила новенький пежо. Решила сразу, что буду делать Осаго. Компанию для оформления полиса искала самостоятельно, читала отзывы, анализировала. Остановилась в итоге на Ингосстрахе. Оформила полис через сайт, что оказалось быстро и вполне удобно. 
18
Подписаться на комментарии

Добавьте Ваш комментарий

Авторизоваться