Юлия Vl
Москва
5
12.10.2020 06:43
Экономия времени и нервов
При одной мысли что нужно оформить ОСАГО меня бросало в дрожь. Потеря драгоценного времени, недовольное лицо менеджера, зависание программы… Это все я проходила постоянно, и каждый раз, когда ездила оформлять документы. Потом мне подсказали что можно все без проволочек оформить онлайн. Я попробовала и осталась в восторге, это просто и легко. Спасибо опытному специалисту этой компании, жалею, что не обратилась сюда раньше.
255