Андрей Петренко
Ростов-на-Дону / Ростовская область
5
27.03.2020 10:27
Если что то будем страховать, то только в Зетте.
Мне в Зетта Страхование посоветовал обратиться знакомый. Ну как посоветовал...Нужно срочно было оформить ОСАГО на машину супруги, а он просто скинул ссылку на сайт этой страховой. Компания произвела позитивное впечатление, нормальные условия, адекватные расценки, а главное возможность онлайн оформления без лишних заморочек. Таки чувствуется европейский подход! Если что то будем страховать, то только в Зетте.
276