нина кожевникова
Ковров
5
26.07.2020 11:18
Главное честно.
Не в первый год делаю страховку ОСАГО в разных компаниях, и чаще всего или дополнительную какую-нибудь страховку навяжут, или ставку не снизят за безаварийную езду. Причем даже не говорят, просто делают и деньги берут. Сейчас нашла для себя Абсолют Страхование, вот ребята молодцы, никаких допов, голая ОСАГО, все по честному. И ходить никуда не надо, заявку делала из дома, оплатила тоже не вставая с дивана, удобно.
244